Расчет услуги по наполнению

онлайн-школы на платформе School-master

Комплект услуг (1 тренинг, 3 продукта, 3 урока, экспорт пользователей)

Если вам нужно добавить большее количество уроков, сконвертировать их, то выберите количество бегунками ниже

Количество тренингов
0
Количество тренинговВ стоимость услуги включено добавление 1 тренинга. Можно добавить больше.
0
Количество уроковВ стоимость услуги включено добавление до 3 уроков, для примера. Можно добавить больше.
Количество уроков
0
Преобразование видео в потокСтоимость за услугу преобразования видео (загрузить видео, настроить конвертацию, положить видео в нужное место). Оплата сервиса конвертации производится по факту выставления счета сервисом, зависит от варианта кодирования (примерно 0.5 - 1 доллар за час видео)
0
Добавление продуктаВ стоимость услуги включено добавление до 3 продуктов (тарифных планов). Включают в себя настройки групп доступа и подписки. Можно добавить больше.)
0
Добавление продуктаСтоимость за услугу преобразования видео (загрузить видео, настроить конвертацию, положить видео в нужное место). Оплата сервиса конвертации производится по факту выставления счета сервисом, зависит от варианта кодирования (примерно 0.5 - 1 доллар за час видео)
0
Добавление тарифа рассрочкиЕсли нужно добавить тарифы рассрочки через School-Master выберите, какое количество тарифов нужно.

Итого, руб.

Оплатить